МИТИНГ
Вместе с тысячами новосибирцев дети и взрослые почтили память героев Великой Отечественной войны.
9 мая на Монументе Славы прошёл торжественный митинг в честь Дня Победы. Ребята возложили цветы, пообщались с ветеранами и подарили им праздничные открытки.
Мы помним! Мы гордимся!








