ТУРНИР ПО ФУТБОЛУ «ПАМЯТЬ»
Этап международного турнира по футболу «Память» на Кубок имени святого князя Александра Невского, посвященный воинам, погибшим в локальных войнах, вооруженных конфликтах и специальных военных операциях, состоялся в Новосибирске. В мероприятии приняли участие наши воспитанники.
По ежегодной традиции, перед началом соревнований юные футболисты приезжают к монументу Славы, чтобы почтить память героев и возложить цветы к памятнику. Затем все команды собираются в Александро-Невском соборе, где духовник турнира, руководитель Спортивного отдела Новосибирской епархии мастер спорта России иерей Борис Левитан совершает молебен на доброе дело.
По словам основателя мероприятия Алексея Аксёнова, проведение турнира «Память» является не только крупным спортивным мероприятием, но и серьезной общенациональной акцией, направленной на духовно-нравственное и патриотическое воспитание подрастающего поколения.
Команда Жемчужины заняла 3 место. Мальчишки старались и проявили командный дух! Поздравляем ребят и желаем дальнейших побед и свершений! Мы вами гордимся!








