ОТЧЕТНОЕ СОБРАНИЕ ПО ИТОГАМ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЦЕНТРА ЗА 2023 ГОД (30.01.2024)

ОТЧЕТНОЕ СОБРАНИЕ ПО ИТОГАМ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЦЕНТРА ЗА 2023 ГОД (30.01.2024)

Отчетное собрание по итогам 2023 года состоялось в Центре “Жемчужина” 30 января.
В собрании приняли участие заместители начальника департамента по социальной политике мэрии города Новосибирска Сологуб Е.А и Лаухин А.А, начальник управления по вопросам несовершеннолетних, опеки и попечительства Аникина И.В., начальник отдела экспертизы и контроля за использованием жилых помещений Двойцев Ю.В., представители Сибирской оперативной таможни, Восточного межрегионального следственного управление СК России на транспорте, Благотворительного Фонда Памяти имени Володи Женова, Центров «Теплый дом» и «Созвездие», социальные партнеры учреждения, сотрудники и выпускники Центра «Жемчужина».
Собравшиеся познакомились с «Дайджестом событий и достижений по итогам 2023 года». В формате «устного журнала» администрация и сотрудники «Жемчужины» представили информацию о том, какие услуги оказывались учреждением в отчетном году, и какие при этом были достигнуты показатели, рассказали о значимых и наиболее интересных событиях года, об успехах и достижениях. На страницах «живого журнала» искренне и трогательно звучали отзывы детей – воспитанников и выпускников Центра. Сборник «информационных зарисовок» из жизни Центра «Жемчужина» получился насыщенным, ярким и красочным.
Директор Центра Данькова Светлана Сергеевна выразила слова признательности социальным партнерам Центра за поддержку идей и начинаний учреждения, вручила благодарственные письма.
Заместитель начальника департамента по социальной политике мэрии города Новосибирска Сологуб Елена Анатольевна отметила работу сотрудников «Жемчужина» благодарственными письма от департамента.