КУБОК БУДУЩЕГО -2026
14 мая на ледовой арене «Сибирь-Арена» в Новосибирске стартовал Международный молодёжный хоккейный турнир «Кубок Будущего». В соревнованиях принимают участие четыре команды: сборная России U-20, сборная России U-18, сборная Беларуси U-20 и сборная Студенческой хоккейной лиги.
Наши воспитанники побывали на матче Кубка Будущего между сборной России U20 и командой России U18 и активно поддерживали обе команды со свойственным спортивным азартом. Победу одержали хоккеисты сборной молодёжной России со счётом 6:0. Это было зрелищно, эмоционально и красиво!
Ребята рады, что стали частью масштабного праздника спорта, смогли выйти на лед, пообщаться с хоккеистами и вместе сфотографироваться!
Пожелаем молодым спортсменам удачи! Турнир с участием четырех сборных в Новосибирске продлится до 17 мая.









