ПОЗДРАВЛЕНИЯ ОТ НОВОСИБИРСКИХ ПРИСТАВОВ

ПОЗДРАВЛЕНИЯ ОТ НОВОСИБИРСКИХ ПРИСТАВОВ

Новосибирские приставы поздравили ребятишек с Днем защиты детей.

В День защиты детей сотрудники отдела судебных приставов по Кировскому району города Новосибирска посетили ребят из Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, «Жемчужина».

Они поздравили детей с праздником, пожелали веселых летних каникул и хорошего настроения. Ну, а для создания хорошего настроения судебные приставы привезли ребятам коробку мороженого и другие различные сладости.

В этот день сотрудники службы хотели обратить внимание общества на проблемы детей, особенно на ребятишек, оставшихся без родительской опеки или вынужденных проживать в неблагополучных семьях.

А юным адресатам приставы хотели напомнить о том, что есть люди, готовые их поддержать и оказать заботу. Подарить частицу радости и ярких положительных эмоций.