СВЕЧА ПАМЯТИ
Воспитанники и специалисты центра приняли участие в трогательной акции «Свеча памяти», посвящённой Дню Победы.
Жители Новосибирска традиционно собрались вместе у Монумента славы, чтобы почтить память героев Великой Отечественной войны. Каждый участник зажёг свечу, символизирующую скорбь и вечную память о миллионах погибших соотечественников и почтили память погибших минутой молчания.
️Эта акция в очередной раз напомнила нам о том, какой ценой досталась победа нашим предкам, и о том, что мы должны беречь мир, который они завоевали для нас.








